Конференция «Фантастические миры в современной культуре: мифотворчество или неорелигия»

На главную фантастические миры19 мая 2017 года состоялась XII научно-практическая конференция молодых ученых «Современная культура глазами молодого поколения» – «ФАНТАСТИЧЕСКИЕ МИРЫ В СОВРЕМЕННОЙ КУЛЬТУРЕ: МИФОТВОРЧЕСТВО ИЛИ НЕОРЕЛИГИЯ», посвящённая 125-летию со дня рождения Дж. Р. Р. Толкина, организуемая факультетом философии, культурологии и искусства. Участие в конференции приняли представители факультета философии, культурологии и искусства; юридического факультета; факультета иностранных языков; факультета истории и социальных наук. Гостями и участниками конференции стали представители Национального исследовательского Мордовского государственного университета им. Н. П. Огарёва, Костромского государственного университета, ученики 5 «б» класса ГБОУ школы № 638 Пушкинского района г. Санкт-Петербурга, СПб ГБУ «ТЦБС Пушкинского района» Детская Библиотека Семейного Чтения филиал №3, Дома молодёжи «Царскосельский».